~The Lion King: Dark Rainbow~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The Lion King: Dark Rainbow

Администрация:
Главные админы:
.caramel., Krida,sandra.,Patagonia

Модераторы: Неву, Идёт набор .(главная, всем слушаться и уважать)



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Пока идет набор различных участников: драконов, львов, волков. Все картинки на подфорумах и в таблицe by Omega_Lioness. Чингисхан был снят с должности из-за того,что долго не появлялся. Наш баннер Ролевая игра



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы тебя очень рады видеть тут. Сейчас, как яуже говорила, идет работа над ролевой, ты сможешь стать модером!!!


">

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра не начата...



Дата и время:

5 апреля. Теплый денек. Приблизительно от 12.00-14.00



Погода:

Осадки:


Осадков не предвещается. Солнце печет во всю, а все живое выходит, погреется после мартовских дождей.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Lion King: Dark Rainbow~ » Обсуждалка форума » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Срочно надо написать интересный сюжет который будет всех привликать...

0

2

Krida
вообщето тема "Сюжет" есть в Техническом разделе

0

3

sandra.
я знаю. но там будет готовый сюжет, а тут мы его будем придумывать

0

4

Krida
ок.может типо "Саванна.Прошло более 300 лет,со смерти наших старых героев Симбы и Налы.Саванна превратилась в почти мёртвую зону.Вся вина лежит на людях.300 лет назад,люди выпустили ядерную бомбу и она только на немного попала в Африку.Из за этого в Саванне появились другие животные как волки,драконы и львы стали выглядеть как мутанты,но не все.Некоторые стали уродами а некоторые быди на вид норальные.И так продолжается 300 лет адских мук.Экология на грани смерти..."

0

5

sandra.
*задумчиво почесала репу* М...ядерная бомба это слишком....я тут набросок сделала...
Был мир(не наш, конечно) и все в нем было хорошо. А почему в нем все было хорошо? Потому что его охранял артифакт(подробности нужно придумать. Кодовое имя: Арт). Этот Арт имел огромную силу, дарил надежду ну и все такое. Все значит хорошщо...Но птом, один (кто то, в даленьшем Кто) узнал об мощи Арта и пробрался туда где он хранился. И тогда началась война Темной Радуги. Хорошие, отобрали Арт у Кто, но когда они затачили его в (где?), тот произнес могущественное заклятие и разрушил Арт на семь частей. Каждая часть попала в лапы различным рассам (ну львы, волки, пантеры и т.д.)....(дальше у меня не хватило фантазии)
И вот типа сейчас, темная радуга снова поднялась и необходимо собрать части этого арта и соеденить, или мир разрушиться. А этот Кто снова появился.... Вот...

0

6

Krida
я бы хотела внести разные львиные способности...типа этот артефакт дал львам силу и т.д

0

7

.caramel.
ну давай)только у нас не только львы...

0

8

Krida
ну это понятно...сейчас в анку пункт внесу и всем,кто здесь есть, написать свои способности мне в лс!

0

9

.caramel.
убери пост в анкете..я создала тренировку...короче так: те, кто туда пишет делаешь отдельную тему Обряд такого-то и отыгрываешь минимум 3 поста

0

10

:canthearyou:

0

11

sandra.
что случилось?:

0

12

.caramel.
я устала с этим баннером.всё!я больше им не буду заниматься вот он:http://s42.radikal.ru/i096/0903/a0/278d2fff2b1a.gif

0

13

sandra.
ладно, где-нибудь закажу..

0

14

sandra.
а мне нрава

0

15

Krida
размер должен быть другой...

0


Вы здесь » ~The Lion King: Dark Rainbow~ » Обсуждалка форума » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно