~The Lion King: Dark Rainbow~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую The Lion King: Dark Rainbow

Администрация:
Главные админы:
.caramel., Krida,sandra.,Patagonia

Модераторы: Неву, Идёт набор .(главная, всем слушаться и уважать)



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Пока идет набор различных участников: драконов, львов, волков. Все картинки на подфорумах и в таблицe by Omega_Lioness. Чингисхан был снят с должности из-за того,что долго не появлялся. Наш баннер Ролевая игра



Для гостей:

Здравствуй Гость! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы тебя очень рады видеть тут. Сейчас, как яуже говорила, идет работа над ролевой, ты сможешь стать модером!!!


">

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Игра не начата...



Дата и время:

5 апреля. Теплый денек. Приблизительно от 12.00-14.00



Погода:

Осадки:


Осадков не предвещается. Солнце печет во всю, а все живое выходит, погреется после мартовских дождей.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Lion King: Dark Rainbow~ » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Книга жалоб и предложений
1. Если у вас возникла жалоба или предложение по форуму, то пишите их сюда.

0

2

так - с предлогаю вам весь дизайн прописать в Css, так как этот существует на многих ролевых и порой надоедает. А так будет собственный индивидуальный дизайн

0

3

кстати все картинки, кроме последней, нарисованы Омегой, а она разрешает использовать своё творчество Только с копирайтом, поэтому поставте в таблице, что все картинки в подфорумах By Omega_Lioness

0

4

.Patagonia написал(а):

так - с предлогаю вам весь дизайн прописать в Css, так как этот существует на многих ролевых и порой надоедает. А так будет собственный индивидуальный дизайн

ты предлагаешь нам в этом помочь?

.Patagonia написал(а):

кстати все картинки, кроме последней, нарисованы Омегой, а она разрешает использовать своё творчество Только с копирайтом, поэтому поставте в таблице, что все картинки в подфорумах By Omega_Lioness

нет, ВСЕ картинки нарисован омегой...конечно, я поставлю копирайт...спасибо)

0

5

.caramel. написал(а):

ты предлагаешь нам в этом помочь?

могу) в CSS я недавно, но уже отлично там разбираюсь) только нужнокартинку или цвет фона и т.д

0

6

.Patagonia
хорошо))
офф-я тоже в  CSS чет понимаю,но все же лень чему-нибудь дальше учиться...

0

7

я вам банер сделала, так что теперь работает бонерообмен)

0

8

.Patagonia
молодец, надеюсь, правильного размера)))

0

9

.caramel..caramel.не
совсем 100*61

0

10

Предлагаю в профили вставить графы "Прайд", и если можно, "Должность на форуме" и "Должность в прайде", а то порой встретишься так с кем-нибудь, и что бы написать пост надо перерыть все сообщения этого игрока, найти анку, посмотреть из какого он прайда и только потом писать пост... А так посмотрел влево и все. С картинками могу помочь. оптимальный размер таких картинок - 200х50 пикселей.

0


Вы здесь » ~The Lion King: Dark Rainbow~ » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно